2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » [The{SEX}ForuM] » Полезные советы!!! Как оградить парня от типичных ошибок в постели??


Полезные советы!!! Как оградить парня от типичных ошибок в постели??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:glasses: Как оградить мужчину от типичных ошибок в постели и доставить удовольствие друг другу!!! :glasses:

http://i011.radikal.ru/0804/b6/ba2ea04a0123.jpg

Как каждый солдат мечтает стать генералом, так и каждый мужчина мечтает стать Дон Жуаном.

И чтобы прослыть любовником с большой буквы Л, порой совершает ошибки. Хочет как лучше, а получается... Оградить его от ошибок в интересах представительниц слабого пола.

1. Ваш первый секс, он трудный самый.
У тебя уже до него были мужчины, а у него до тебя другие мужчины, но вместе вы это делаете впервые. Конечно, парню хочется произвести благоприятное впечатление. Но…

2. Он презерватив забыл (или потерял или подарил другу). А у тебя есть! Тебе его вчера вручил промоутер акции «Вместе – против СПИДа!».

3. И тут он начал вытворять с тобой такое…! Стоп. Пусть лучше в первый раз все пройдет тихо-мирно, в миссионерской позиции. =) А «всякое такое…» оставим на потом.

4. Ваш секс стал постоянным. А он все совершает ошибки. Все новые и новые. Остается мягко и ненавязчиво, где-то с юмором, указать ему на них. Не оставляй на потом, затянет в болото, не вылезешь.

5. Он хочет доставить тебе удовольствие. Пусть для этого понадобится час, два, целая ночь. Легче всего сымитировать оргазм. Но это тупик. Скажи ему, что тебе все равно очень приятно с ним – самым желанным мужчиной на свете, и что ты вовсе не фригидна и вполне способна испытывать удовольствие. А искать таинственную точку G вовсе необязательно.

6. Во время секса молчит. А ты не молчи сам. Хочется стонать, что-то шептать или кричать – делай это. Глядишь, и он «разговорится». Если же ответной реакции нет – спроси: «дорогой, ты еще не умер?» Не помогло? Что ж, смирись. =)

7. Он засыпает сразу после секса. Ну что ж, начни прыгать по кровати. Когда он проснется, поясни ему, что нерастраченная энергия нежности у вас может выйти только так, если тебя не приласкать после секса. И так будет всегда!!!!

8. Он не моется перед сексом. «Это» можно сделать и в ванной. Hо, можно и просто нежно его поцеловать, при этом изящно зажав себе нос двумя пальчиками.

9. Он не бреется. Просто. Попроси его побриться.

10. Он периодически оставляет засосы на твоей шее. Замажь тональным кремом и сделай ему засос на лбу.

11. Но главная ошибка многих парней – во время секса думать только о себе. И это практически не исправимо. Ты можешь поговорить с ним, подождать и т.д. Но как показывает практика, такой мужчина, скорее всего, не только в сексе, но и в повседневной жизни довольно эгоистичен. А оно тебе надо, парнишка?
http://i020.radikal.ru/0804/42/d5523d254863.jpg

0

2

Отличные советы!!!!  :writing:

0

3

Засосы это ужас!!! =) Лучше их не оставлять... =)) Любить можно по другому гораздо эффектней!!! :glasses:

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » [The{SEX}ForuM] » Полезные советы!!! Как оградить парня от типичных ошибок в постели??