2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В моде — быть мужчиной!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:D В моде — быть мужчиной!!!! :D

Сегодняшний мужчина снова стал мужчиной, — утверждает известный стилист причесок Сергей ЗВЕРЕВ. — В мужскую моду входит стиль латинос — очень «мужской», огненный. Я бы назвал еще несколько направлений популярных ныне мужских причесок:

http://i031.radikal.ru/0804/05/ff5122aaaa21.jpg

ГЛАМУРНОЕ — волосы опрятные, средней длины или длинные.

СПОРТ- СТИЛЬ — короткие стрижки. Акцент на здоровье, естественность и красоту волос. Прическа достаточно простая в уходе и в то же время стильная.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ FASION. Очень короткие волосы, на висках практически сведены на нет и длинные челки. Получается некая вариация на тему стиля гранж. Очень короткая стрижка по бокам смотрится издалека как декоративное выбривание, но на самом деле это все-таки стрижка. Такой стиль подойдет молодым людям, которые любят выглядеть ярко. Неоновое колорирование, рваные челки — эти детали также вполне соответствуют стилю «повседневный fasion». Экстравагантные «ирокезы» внедрились в повседневный стиль и в простые спортивные стрижки, где элементы этих причесок делаются условно, при помощи крема и гелей для фиксации.

ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ — прическа опрятная, ухоженная. Волосы не отвлекают, не мешают, не раздражают. Все очень достойно. Стильная, аккуратная и немного строгая прическа.

Легкие модные мужские стрижки одинаково удобны для занятий спортом и для вечерних вылазок. Стрижка и окрашивание подходят для разных случаев, главное, о чем следует помнить в моде, — натуральность. Значит, меняя образ, желательно придерживаться натурального креативного окрашивания и четких линий стрижки.

Странно, что раньше это не обсуждалось!!!

+1

2

Кстати, все мои знакомые геи предпочитают мужчин именно не манерных... С чем это связанно? остается догадываться...  o.O

http://i023.radikal.ru/0804/8d/4fff1e15cac4.jpg

+1