:glasses: Игра в кубики!!! :glasses:
              Опубликовано в журнале Cоsmo!!!
http://i005.radikal.ru/0804/0a/e1e19df36124.jpg
Оказывается, мужской торс, оснащенный многими «кубическими» сантиметрами и вполне мощной грудной клеткой, – сплошная эрогенная зона! Этим обязательно нужно воспользоваться.

По шее
Еще древние китайцы выяснили, что щитовидная железа и… остальные мужские достоинства тесно связаны между собой (китайцам стоит верить – посмотри только на «тираж» их населения!). Поэтому легкие поцелуи в шею (чуть ниже кадыка) заставят его щитовидку (и его самого) вспомнить об этой интригующей связи.

Кошки-мышки
Здесь у мужчин очень тонкая кожа.
К тому же растительность тут отсутствует, а вот нервных окончаний очень много. Осторожно погладь это место ногтями сверху вниз. Главное – знать разницу между ласками и щекоткой.

Нажми на кнопку
Помнишь «Знакомство с родителями»? Герой Бена Стиллера уверял, что доить можно всех, у кого есть соски. Не знаем. Но вот ласкать точно можно и нужно. Сначала погладь его «кнопки» кончиками пальцев, затем сделай несколько разогревающих круговых движений
ладонями в этой области.

Грудной голос
Здесь проходит граница грудных мышц. Кожа в этом месте тонкая и упругая – особенно у тех, кто не пренебрегает отжиманиями. Проведи кончиком языка по периметру по направлению к центру – с каждой стороны.

Боком вышло
Мышцы на боках часто бывают напряжены, и твоя задача – это напряжение снять. Возьми любимого за талию двумя руками и с легким
нажимом проведи руками снизу вверх к подмышкам, а затем вниз к бедрам. Повтори.

Пресс-тур
Близость данной области к «столице» покажется ему поистине волнующей, если ты обработаешь этот участок языком, а потом легонько подуешь на него.

Дорога к дому
Участок кожи между пупком и лобковой частью, покрытый «растительностью», в народе называют «тещиной дорожкой» (считалось,
что мужчина, обзаведшийся волосами в этом месте, готов теперь обзавестись и семьей). Сделай свой путь шелковым. Покрой эту дорожку осторожными поцелуями сверху вниз. В самом низу задержись… и начни сначала.

http://i027.radikal.ru/0804/91/b381af4e1102.jpg