:glasses: Индийский участник конкурса Мистер Гей Мира боится возвращаться на родину!!! :glasses:
http://i038.radikal.ru/0805/ab/019bedddf4d2.jpg

Участник конкурса Mr Gay International 2008 из Индии 23-летний Золтан Параг Бхэйндаркар (Zoltan Parag Bhaindarkar) боится уезжать из США на родину. "Я не хочу возвращаться обратно. Честно говоря, я боюсь возвращаться в Индию", - сказал Золтан в интервью The Hindustan Times.

Золтан с удовольствием принял участие в конкурсе, который проходил в Голливуде в январе этого года, но сейчас он не знает, что ожидает его дома. По словам Золтана, индийские СМИ так много о нем писали, что теперь родители его друзей не позволяют им общаться с ним даже по телефону.

О реакции своих родителей Бхэйндаркар не захотел говорить. "Это приведет к вторжению СМИ в их жизнь, а я этого не хочу", - сказал он.

Напомним, что победителем конкурса стал  представитель Аргентины 33-летний Карлос Фабиан Мелиа (Carlos Fabian Melia), который кроме титула получил десять тысяч долларов и был признан самым фотогеничным участником. Золтан заметил, что многие были удивлены, что победа досталась не ему. "Но у меня осталось много впечатлений", - добавил он.