2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Жаркий Поцелуй Димы Билана и Руслана Алехно!!! (Фото)


Жаркий Поцелуй Димы Билана и Руслана Алехно!!! (Фото)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:D Жаркий Поцелуй Димы Билана и Алехно!!! :D
http://i027.radikal.ru/0805/39/d7ddef5ae50a.jpg

19 мая, белорусская делегация поставила точку в серии промо-вечеринок. В компании с Мальтой и Болгарией. По всей видимости, эти страны объединились, чтобы вскладчину оплатить аренду клуба и организацию фуршета.

Время вечеринки совпало с генеральной репетицией первого полуфинала. Это, безусловно, сказалось на количестве гостей. Основная их часть посетила мероприятие после заключительных слов ведущей вечера Анастасии Тиханович.

На вечеринке была вся делегация Беларуси, но Дима Колдун, которого все ждали, так и не приехал.

Под занавес вечеринки в евроклуб заглянул Филипп Киркоров со своей протеже Ани Лорак. Певица, несмотря на проблемы со здоровьем все-таки вышла на сцену, потом минут десять пообщалась с прессой и покинула мероприятие.

Дима Билан стал последним гостем вечеринки. Преподнеся Алехно подарок — внимание прессы (за российским представителем днем и ночью ходят СМИ), — Дима вышел на сцену со своей конкурсной песней. Потом долго шептался с Русланом, что дало возможность заметить схожесть образов артистов.

Напомним, что отвечая на вопрос Gay.by Какое Ваше отношение к гомосексуалам? Есть ли у Вас друзья геи или лесбиянки? В прошлом году Колдун выступал на «Евровидении» в гей-клубе. Планируете ли вы что-то подобное?

Руслан Алехно ответил: — «Личная жизнь каждого человека — это его личное дело. Мое дело — выходить на сцену, петь для всех и дарить людям радость. Поэтому я не разделяю людей по подобным признакам».

После просмотра фотографии Руслана с Биланом, можно уже и задаться вопросом: Какие отношения у Вас с Биланом?...

*Gay*Bright*Forum!!!*по материалам gazetaby.com

0

2

Господи!!!! Когда же Димке хватит смелости признаться что он гей!!! Ну сколько можно уже скрывать и мучать своих поклониц!!!  :glasses:

0

3

Milka написал(а):

Господи!!!! Когда же Димке хватит смелости признаться что он гей!!! Ну сколько можно уже скрывать и мучать своих поклониц!!!

Вот и я том же!!!
Я ЕГО ТОГДА ДАЖЕ НАЧНУ  УВАЖАТЬ!!!

Потому что зачем скрывать?! Только ради того, что популярность?! хотя... А черт его знает!!!! :)

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Жаркий Поцелуй Димы Билана и Руслана Алехно!!! (Фото)