2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » [ТЕМА]: Гей-ТЕСТ: На сколько ты знаешь своего парня? Проверь!


[ТЕМА]: Гей-ТЕСТ: На сколько ты знаешь своего парня? Проверь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:glasses: ТЕСТ ДЛЯ ПАРНЕЙ: НАСКОЛЬКО ХОРОШО ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ? :glasses:
http://s41.radikal.ru/i093/1007/5b/806c5c944e59.jpg

Ты считаешь его своим бойфрендом и самым близким и дорогим человеком на свете? А вот знаешь ли ты, кто твой возлюбленный на самом деле и чем он живет? Возможно, этот тест поможет тебе оценить степень твоей осведомленности о нём. Его можно пройти и вдвоем, Вы можете узнать друг о друге что-то новое.

Отметь вопросы на которые ты абсолютно точно знаешь ответ:

1. Что он обычно ест на завтрак?
2. Какая музыка ему нравится?
3. Какая у него любимая книга?
4. Какое у него любимое блюдо?
5. Какой у него любимый вид спорта?
6. Что ему нравится в твоём внешнем виде, а что нет?
7. Какое у него образование?
8. Как бы он хотел провести свой отпуск?
9. Как зовут его родителей?
10. Кто из твоих друзей импонирует ему больше всего?
11. Кто из ваших общих знакомых его раздражает?
12. Какое у него любимое время года?
13. Сколько сахара он кладет в чай или кофе?
14. Какая из твоих привычек раздражает его больше всего?
15. Есть ли у него проблемы со зрением?
16. Кого он больше любит собак или кошек (как вариант -
терпеть не может животных)?
17. Какая у него заветная мечта?
18. Нравится ли ему его работа?
19. Какой у него любимый мультфильм?
20. Умеет ли он плавать?
21. Какой у него любимый фильм?
22. Какой у него любимый цвет?

Результаты теста:

9 ответов и менее. Увы и ах, но, к сожалению, пока что вы друг для друга тайна. Скорее всего, вы встречаетесь недавно и ещё просто не успели хорошо узнать друг друга. Попробуй рассказать ему сначала о себе, а затем плавно переведи разговор на него.

От 10 до 13 ответов. Если вы встречаетесь недавно, то в принципе ничего страшного, но если вы – пары "со стажем" такое отсутствие интереса друг к другу –стыдно. Попробуй пооткровенничать с ним, если конечно вы друг другу не безразличны.

От 14 до 17 ответов. Ты достаточно много знаешь о нем, но впереди тебя ждет ещё немало сюрпризов. Главное – не терять интерес друг к другу.

18 баллов и больше. Это просто суперрезультат! Тебе можно только искренне позавидовать, но помни, что маленькая тайна не повредит, чтобы не растерять интерес друг к другу.

0

2

Ой.
Я живу со своим парнем.........в общем довольно долго. И скажу честно, что никогда не перестаю узнавать о нём всё новые и новые грани его таланта и черты характераЁ
:cool:
А подводить итог под 22 вопросами - смешно.
В общем, если ты помнишь, какой цвет глаз у твоего парня- это признак прогресса ваших совместных.........ээээээээээ......ну, в общем, совместных!
:crazy:

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » [ТЕМА]: Гей-ТЕСТ: На сколько ты знаешь своего парня? Проверь!