2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » { Support Аdmins } » Как качать с серверов RapidShare, Megaupload и др.???


Как качать с серверов RapidShare, Megaupload и др.???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool: Megaupload :cool:

Как скачать с Megaupload!!!:

Нажимаем на ссылку, далее откроется окно и в правом верхнем углу Вы увидите три буквы,а напротив пустое окошко.Вводим эти буквы в это окошко и нажимаем Download.Откроется следующее окно,а в правом нижнем углу пойдёт отсчёт времени 45 секунд.После того как время истечёт появится надпись Free download.Нажимаем на неё и загрузка пошла!
P.S: Обычно с Megaupload можно скачать два файла подряд,после чего нужно будет выждать определённое время.Появится вот такая надпись:С вашего IP-адреса.....только что было загружено.....байт.Подождите 284 минут и повторите попытку. Время может быть и 300 или даже 400 минут.

Как загрузить файлы на Megaupload???:

Заходим на главную страницу megaupload.com. В правом верхнем углу видим графу "Обзор". Нажимаем на неё и ищем файл который необходимо загрузить.Далее в графу "Адрес получателя" и "Ваш адрес" вводите свой адрес электронной почты,а в графу "Введите описание файла" пишите название файла который Вы загружаете. Рядом ставите галочку "Я принимаю условия" и нажимаем "Послать".После того как Ваш файл загрузится внизу появится надпись UPLOAD COMPLETE,а наверху будет ссылка Вашего загруженного файла. Копируем её и вставляем в своё сообщение. Также на Вашу почту придёт письмо с ссылкой,можно скопировать её и оттуда.

                  :flag: RapidShare :flag:

Как скачать с RapidShare?

http://i018.radikal.ru/0804/55/56433bfadf43.jpg

Нажимаем на ссылку,в появившемся окне в самом низу будут две графы: PREMIUM и FREE.Вы нажимаете на кнопочку FREE.На загрузившейся странице внизу будут символы, а под ними пустое окошко.Вводим их в это окошко и нажимаем Download. Загрузка пошла!!!
P.S: Если всё же Вам не удаётся загрузить,это значит,что нужно выждать определённое время. Появится вот такая надпись: Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 39 minutes). Время может быть разное как и 100 или даже 200 минут.Но тут есть один минус:в большинстве случаев, если забываешь скачать файл в положеное время, то как правило нужно будет ждать ещё несколько часов. Так что здесь очень важна бдительность.
Как загрузить файлы на RapidShare:

Заходим на главную страницу RapidShare.com.Нажимаем на графу "Обзор", ищем файл который необходимо загрузить и жмём рядом на кнопочку Upload.После того как файл загрузится внизу появится надпись: I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link. Нажимаем на неё и на загрузившеёся странице в самом низу видим две ссылки: Your Download-Link #1: http://rapidshare.com/files/46895596/sa … a.mp3.html
Your Delete-Link #1: http://rapidshare.com/files/46895596/sa … 8884472381. Ссылку напротив надписи Your Download-Link #1: копируем и вставляем в своё сообщение.

Ниже приведена схема как скачать с RapidShare:

0

2

Torrent!!!

Как качать с wwwtorrent.ru/forum ?

1. Для начала Вам нужно будет зарегистрироваться на этом сайте. Процесс регистрации прост и быстр.
2. Клиент скачали, установили, переходим к делу: к выбору того, что хотите скачать. Для этого Вы можете просмотреть все разделы трекера и выбрать то, что Вам по душе, либо воспользоваться поиском по Трекеру, если знаете точно, что именно вам нужно.
3. Заходим в интересующий топик и скачиваем файл-торрент.
4. Открываем клиет uTorrent, и нажимаем кнопку "Открыть торрент", выбираем нужный torrent файл и нажимаем "Открыть", далее в открывшемся окне нажимаем кнопку "Ок".
5. Закачка пошла.

Клиен BitComet 0,61.

Ссылка на скачиваение клиента uTorrent: http://ifolder.ru/2887016

0

3

:idea: Megaupload (Панель Megaupload Toolbar) :idea:

Если сервер выдаёт следующее: "В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!",то поступаем так:
Внизу видим графу "Download the Megaupload Toolbar",жмём на неё и загружаем эту панель,а затем устанавливаем.После того как Вы всё установили откроется окно с надписью: "Поздравляем!
Панель инструментов Megaupload успешно установлена.
Теперь вы можете использовать мощное средство загрузки файлов Megaupload, поиск Yahoo! и информацию о сайтах Alexa.

Панель инструментов Megaupload должна открыться в вашем браузере.

Если вы не видите панель, попробуйте следующее:
Убедитесь, что она не скрыта другой панелью инструментов в верхней части окна браузера. Откройте меню Вид ->Панели инструментов и убедитесь, что панель инструментов Megaupload отмечена флажком."Но этого ещё не достаточно! Нужно чтобы эта панель отображалась под строкой поисковика на Вашей панели инструментов,иначе скачивать Вам так и не удасться. Для этого заходим в меню "Сервис",находим пункт "Настройки"и наводим на графу "Включение и отключение надстроек".Ищем в названиях имя "Megaupload Toolbar",жмём на него и внизу в пункте "Параметры" ставим точку "Включить" затем "OK". Всё!!! Теперь при следующем заходе в интернет поисковик Вы увидите наверху значок панели Megaupload.

Tеперь можно скачивать!!!

P.S: Как скачать с Megaupload см. выше.

0

4

:glasses: NukeUploads: :glasses:

Как скачать с NukeUploads:

Жмём на ссылку,затем на кнопку "Сontinue".Ставим галочку напротив "Yes, I accept this terms" и нажимаем "Сontinue".Далее появятся цифры,которые нужно ввести в пустое окошко и нажать "Сontinue".Появится ссылка для скачивания.Жмём на неё правой кнопкой мыши и выбираем "Сохранить объект как".Всё! Ваш файл скачивается.

Как загрузить файлы на NukeUploads:

Жмём на графу "Обзор" и выбираем нужный файл.Затем ставим галочку напротив "Yes, I accept this terms" и нажимаем "Upload".Никакого индикатора закачки не будет!
После того как Ваш файл загрузится появятся цифры,их нужно будет вбить в самое верхнее окошко.Далее жмём на "Сontinue".Появятся четыре ссылки,выделяем и копируем ту которая напротив "Download link:".Всё! Ваш файл готов. Ссылку вставляем в своё сообщение.

0

5

:glasses: DEPOSITfiles: :glasses:

Как скачать с depositfiles:

Жмём на ссылку,далее если Вы не GOLD-пользователь,то выбираем бесплатный тип загрузки (жмём внизу на колонку "Скачать").Пойдёт отсчёт времени.Затем появится код,вводим его в окошко рядом и нажимаем "Скачать файл". Всё,загрузка пошла!

Как загрузить на depositfiles:

Выходим на главную страницу depositfiles. Жмём на графу "Обзор", выбираем на компе нужный файл для отправки,ставим галочку "Принять пользовательское соглашение" и жмём графу "Загрузите сейчас".
После того как Ваш файл загружен копируем "Ссылку для скачивания" и вставляем в своё сообщение.

   Также зарегистрировавшись на depositfiles у Вас появится возможность продлевать свои файлы.

0

6

eMule/Осёл:

eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.

Работая с программой eMule нужно запастись терпением т.к скорость загрузки там очень низкая, но бывают и исключения и скорость может подняться до 50 Кб/сек и даже больше...
Читаем Здесь как сделать настройки в eMule.
Затем нам нужны сервера что бы Ваш eMule нашёл источники (людей) с которыми Вы могли бы обмениваться файлами. Для этого проходим по этой ссылке. и делаем всё по иструкции.
P.S: И старайтесь сразу же не удалять закаченные Вами файлы. Дайте возможность скачать их другим!!!

Скачать эту программу можно здесь http://www.securitylab.ru/software/240163.php

Окно при загрузке файлов выглядит следующим образом:

http://i005.radikal.ru/0803/2a/efd2f8a577e2.jpg

0

7

:flag: Sendspace: :flag:

Как скачать с Sendspace:
Жмём на ссылку. В самом низу видим мигающую красную стрелку,рядом будет файл который Вы хотите скачать.Жмём на него и загрузка пошла.
P.S: Бывает, что с Sendspace иногда скачать что либо проблематично. При каждом нажатии на ссылку Вас может перебрасывать со страницы на страницу.В этом случае пробуйте выходить со страницы загрузки и заходить снова.
Если мы видим такую надпись:"Sorry, the file you requested is not available" - это значит,что файл удалён с сервера!!!

Как загрузить на Sendspace:
Заходим на главную страницу sendspace. Жмём на "Обзор" и выбираем нужный файл. Затем ставим галочку рядом с надписью "I have read and agree to the terms of service" и жмём "Upload File". По завершению загрузки появятся несколько ссылок.Вы копируете самую верхнюю,ту которая находится рядом с надписью "Download Link:".Всё! Теперь её можно вставлять в сообщение.

P.S: Ссылки на Sendspace.com живут недолго, около двух недель!!!  :cool:

http://i049.radikal.ru/0803/7b/cfc69a0fc7b8.gif

0

8

:rain: MediaFire: :rain:

Как скачать с MediaFire:
Жмём на ссылку, далее ждём некоторое время пока не исчезнет голубой ползунок. Затем появится надпись "Click here to start download..", жмём на неё и закачака начнётся.

Как загрузить на MediaFire:

Сверху будет графа Upload Files, жмём на неё. Затем в графе "Обзор" выбираем нужный файл и жмём на зелёную кнопку "Upload File to MediaFire". Ждём... После того как Ваш файл загружен появятся две ссылки. Копируем верхнюю "Image Page URL" и вставляем в сообщение.

http://i025.radikal.ru/0803/bd/ecbcb1803f17.jpg

0

9

Как скачать с Ifolder.ru?

Нажимаем на ссылку ведущую на файловый архив ifolder и попадаем на страницу

http://i046.radikal.ru/0804/14/8ab648577c7b.jpg

На этой странице указан номер файла, название, размер, дата размещения и до какого числа файл доступен. Ниже этих данных видем надпись типа "Для того чтобы скачать файл, пожалуйста, введите цифры указанные на картинке:" и тут же рядом стоят цифры. В нашем примере это 4125. Вводим эти цифры в поле которое находится рядом и жмем кнопку Далее

Попадаем на следующую страницу которая выглялит вот так

http://i050.radikal.ru/0804/29/e083ff959f6f.jpg

На этой странице видем опять информацию о файле и долгожданую ссылку Скачать. Жмем на эту ссылочку и начинается закачка файла.

0

10

Как скачать с ап-файл (up-file.com)?

http://i037.radikal.ru/0804/41/a90c0b208b82.jpg

Заходите по ссылке. Вас перебрасывает на страничку загрузки, приблизительно в середине странички вы увидите маленькую надпись: up-file all 4you - кликаете на неё и переходите на следующую страничку. На ней в середине страничке сначала идет отсчет времени, а потом появляется надпись Click here for download кликаете на неё и качаете файл.

Как скачать с бадонго (badongo.com)?

http://i044.radikal.ru/0804/94/c2c0ba97917f.jpg

Жмёте на ссылу и вас перебрасывает на страничку загрузки. Там справа вверху будет отсчёт времени. Потом появится надпись (кнопка) ''Click here to download''. Жмёте на неё и качаете.

0

11

USDownloader - помощь в закачке с рапиды!!!!
http://i018.radikal.ru/0804/55/56433bfadf43.jpg

Для всех, кто не хочет или не может заплатить за премиум аккаунт на рапиде, но руки так и тянутся ниже живота =) при виде привьющек очередного видео или серии фоток, а, увидев, что файл на рапиде, жрут Виа Гру ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Программа USDownloader:
Сама за вас подождет, когда откроются свободные слоты.
Сама введет за вас буковки и циферки на картинке.
Сама за вас скачает файл.

Умеет скачивать с огромного количества файлообменников.

Ставите несколько файлов в очередь и ложитесь спать, ну или идете на работу. Остальное прога сама все сделает.

Релиз от 20.03.2008 года

Скачать:
http://ifolder.ru/5099621
Пароль на скачку: Andy0001
Пароль на архив: xXx@@@

rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/85280529/1BD15426.rar

Прога реально полезная, особенно если динамический ip - тогда качать будете почти без перерыва.

+1

12

Программа RapGet

Программа RapGet (сокращенно от RAPidshareGET) предназначена для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.de.

Хотя существует множество подобных программ, но все они имеют свои недостатки, поэтому в данной программе была сделана попытка объединить все положительные стороны других программ (большое спасибо Dimonius'у за USDownloader ( http://dimonius.ru/dusd.php ) и добавить новые возможности.

Преимущества RapGet:

программа является бесплатной;
маленький размер программы (около 200 Kb);
поддерживает автоматическую загрузку с 68 серверов;
существует возможность одновременной загрузки с нескольких серверов;
мультиязычность (48 языков).

+1

13

Как качать с rapidshare быстро и бесплатно???

Подробная информация!!!
- Как качать с rapidshare.com бессплатно?
Для того, что бы загрузить файл нажмите на открывшейся странице кнопку "FREE", дождитесь пока показания таймера станут нулевыми и введите код подтверждения. После нажмите на кнопку "DOWNLOAD".

- После загрузки файла приходится ждать более часа, что б скачать следующий, можно ли как-то обойти это ограничение или обязательно покупать премиум ?
Да, можно. На rapidshare. com для бесплатных загрузок установлено ограничение на количество Мб в час, которые могут быть отданы на один ip -адрес, так что, если Вы смените его на тот, который не превысил часовой лимит трафика – Вы сможете произвести загрузку.

- Как сменить ip - адрес?
Некоторые провайдеры выдают клиентам динамические ip - адреса (тоесть адреса меняющиеся при переподключении). Если же при переподключении Ваш адрес не изменяется (статичный), его можно сменить только при помощи прокси сервера или VPN -тоннеля.

- Существуют ли программы облегчающие работу с rapidshare.com ?
Да. Наилучшей из них считается USDownloader (http://www.dimonius.ru/dusd.php). Программа умеет работать со списками прокси серверов, автоматически распознавать и вводить коды подтверждения.

- Видел в Интернете сообщение «Купите premium - account и пользуйтесь им вечно», реально ли это?
Более чем. Для этого Вам будет достаточно загрузить несколько файлов с помощью Вашего премиум-аккаунта на rapidshare.com и распространить ссылки на них в Интернете (например, опубликовать на форуме). За каждую загрузку Вашего файла другим пользователем Вам будут начисляться премиум-очки, которые Вы в последующем сможете использовать на продление аккаунта.

«Купите premium - account и пользуйтесь им вечно»

- Что дает premium - account и можно ли его купить за WebMoney?

+ Никаких ограничений на скорость! Скорость ограничена лишь вашим каналом
+ Никаких ограничений на количество Mb в час
+ Неограниченность количества закачек
+ Неограниченное количество параллельных закачек
+ Поддержка менеджеров закачек
+ Поддержка докачки
+ Моментальная закачка
+ Наличие экстра-слотов при переполненном сервере
+ Использование RapidShare URL-Checker
+ Прямые загрузки с RapidShare
+ Загруженные Вами файлы не будут удалены
+ За каждую загрузку Вашего файла другим пользователем Вам будут начисляться премиум-очки, которые Вы в последующем сможете использовать на продление аккаунта (читайте FAQ)
+ Remote-Uploads

За WMZ premium - account купить можно через plati.ru:

ПРЕМИУМ-АККАУНТ НА rapidshare.com 1 месяц + 8000 премиум поинтов.;
Цена: $10,99
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?agent=5 … d_d=294837

Мгновенное получение товара после оплаты.

ПРЕМИУМ-АККАУНТ НА rapidshare.com 3 месяца + 8000 премиум поинтов.;
Цена: $26,99
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?agent=5 … d_d=218509

Мгновенное получение товара после оплаты.

ПРЕМИУМ-АККАУНТ НА rapidshare.com 6 месяцев + 8000 премиум поинтов.;
Цена: $46,99
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?agent=5 … d_d=241342

Мгновенное получение товара после оплаты.

Советую брать премиум не менее чем на 6 месяцев (за этот срок Вы не спеша успеете выложить достаточное количество файлов), с которых будет ежемесячно набираться более чем 10 000 премиум-поинтов, чего будет вполне достаточно для бесплатного продления.

0

14

:glasses: RapidSeek .NET Pro 1.2 FREE EDITION!!! :glasses:
http://keep4u.ru/imgs/b/080511/b5/b5ae22e1c7036d7c4a.jpg

Незаменимая прога для поиска на Рапиде.

Вот что в ней есть:
+ Поиск по ключевому слову
+ Выбор формата файла
+ Показывает страницу и линки по найденаму слову
+ Есть предосмотр страницы с линками
+ Можно скопировать линки для использование в Рапид качалках.
+ Поиск в более чем 50 сайтов
Словом экономит кучу времени для поиска.
Для работы нужен Microsoft .NET Framework 2.0

Информация о программе
Название: RapidSeek .NET Pro 1.2 FREE EDITION
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский/Русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 1.04 MB

rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/112265708/rapidseek.rar
bitroad.net
http://bitroad.net/download/ff3a5490882 … k.rar.html
depositfiles.com/ru
http://depositfiles.com/ru/files/5121634

0

15

Качаем видео ролики с YouTube:

Если Вы хотите скачать видео ролики с YouTube,то самый простой способ это сделать с помощью Free iPod Video Converter 2.2.
Делаем следующее: открываем конвертер,жмём на значок YouTube.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090204/cIS9ytjHRA.jpg

Вставляем в URL ссылку с YouTube,рядом нажимаем галочку и в самом низу жмём на Download now.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090204/aUobyA0NmG.jpg

Всё, ролик сохранён!
При желании можно назначить папку для загрузки файлов в Output path.
Скачать Free iPod Video Converter 2.2: http://www.kraysi.ru/downfile16423.html

+1


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » { Support Аdmins } » Как качать с серверов RapidShare, Megaupload и др.???