:flag: Дорогие наши друзья!!! :flag:

Создатели одного из крупных порталов в области гей, лесби и транс, а так же музыкальной Интернет индустрии рады представить Вашему вниманию первый национальный развлекательно-развлекатеьный портал-форум GayBrightForum. Сейчас ресурс полностью готов к активной деятельности, направленной на внедрение и продвижение современной музыки, гей и лесби движения в рунете.

Не для кого не секрет, что сейчас ресурсы Интернета вышли на новый уровень. Первый национальный развлекательно-развлекатеьный портал-форум GayBrightForum поможет легко найти все, что Вам хотелось бы узнать об артисте или группе популярные сегодня в России или в мире,а так же о последних новостях гей жизни в мире и не только. Другими словами проект  GayBrightForum является своего рода полноценной энциклопедией, которая включает в себя не только прослушивание музыки и просмотр фотографий, видеоклипов, фильмов но и полноценные, достоверные факты и новости шоу-бизнеса и гей жизни. Каждый день у нас появляется все больше качественной музыки, клипов и много интересной информации. Мы хотим чтобы GayBrightForum стал действительно Интернет - порталом форума, а не просто музыкальным архивом и гей жизни общества.

http://s49.radikal.ru/i123/0808/73/b93a6dd5caf8.gif

Цель проекта - наиболее качественно преподать пользователям форума актуальной, свежей музыки, расширить кругозор в области модернизированного шоу-бизнеса и гей движения, как в России, так и за ее пределами, совершить шаг в продвижении профессионального гей процесса.

Со временем услуги и возможности форума все больше раскрываются и становятся полностью общедоступными для любых пользователей.

В дальнейшем GayBrightForum будут заниматься конкурсами среди посетителей форума, организациями встреч со Звездами, всевозможных мероприятий, концертов, презентаций, так же мы вскоре будем готовы заняться поддержкой независимых музыкантов и гей-артистов.

Сейчас мы открыты для сотрудничества и будем рады предложениям, которые помогут сделать наш ресурс еще интересным.

:yep: Оставайтесь с нами!!! :yep:

Отредактировано *EviL MaN!!!* (11-08-2008 03:38:23)