:glasses: Тройная победа Бритни Спирс на MTV Video Music Awards!!! :glasses:
http://s44.radikal.ru/i106/0809/e9/22cb20a5b444.jpg
 
Певица Бритни Спирс после прошлогоднего провального выступления на церемонии MTV Video Music Awards в этом году не стала рисковать и специального музыкального номера для шоу не подготовила. Оказалось, выступать на церемонии было совсем не обязательно. Бритни и так ждал триумф.

Скандально известная звезда значилась в трех номинациях MTV VMA: Видео года, Лучшее поп-видео и Лучшее женское видео. Во всех трех категориях ролик артистки Piece Of Me получил статуэтку Moonman. Так что к концу шоу в руках Бритни Спирс оказались сразу три "лунных человечка".

По сравнению с прошлым годом выглядела Спирс просто сногсшибательно. Напомним, выступление на MTV VMA-2007 закончилось для звезды позором. Она вышла на сцену не в лучшей форме, а сверкающее нижнее белье, которое Бритни избрала в качестве костюма, только подчеркивало недостатки фигуры. Кроме того, певица не попадала в собственную фонограмму, а двигалась как во сне.

На этот раз Бритни Спирс появилась на публике в обтягивающем серебристом платье. Подтянуя, стройная, с волнистыми светлыми волосами певица являла собой картину благополучия.

Увидев улыбающуюся Бритни, публика в зале взорвалась аплодисментмами, пишет "Us Weekly". "Спасибо вам большое, - сказала Спирс зрителям. - Спасибо за всю любовь. Это Video Music Awards 2008, и все начинается прямо сейчас".

Позже, когда на нее одна за другой посыпались награды, Бритни произнесла и еще одну речь: "У меня просто нет слов. О, боже мой, спасибо. Я хочу поблагодарить Бога за такое благословение. Мою семью... моих двух прекрасных сыновей за вдохновение, которое они мне дают каждый день".