:cool: Виктория Бэкхэм представила свою коллекцию одежды!!! :cool:
http://s55.radikal.ru/i149/0809/74/0033ab959425.jpg
 
Свою коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке представила жена Дэвида Бекхэма - Виктория - в обстановке особой секретности она продемонстрировала десять вечерних платьев. И поскольку избранные критики не закидали творение певицы помидорами, модели тем же вечером показали и широкой публике. Приталенные наряды длиной чуть ниже колена и практически одинаковой формы, как любит сама Виктория, оказались такой классикой, ругать которую действительно не за что. Впрочем, и хвалить тоже.

Остальные знаменитости хоть и не показывали коллекций, но радовали зрителей ничуть не меньше. Английский актер Хью Грант пришел на показ дизайнера Кэтрин Фалмер, с которой по его собственным словам «он не встречается», чем наделал немало шума.
 
Актриса Линдсей Лохан вместе со своей возлюбленной появилась на показе сестры последней. По обыкновению больше всего звезд собрал у себя Марк Джакобс и отметившие в этом году свое двадцатилетие DKNY. Среди знаменитостей, выбиравших себе наряды в Нью-Йорке, засветились Дженнифер Лопес , Илайджа Вуд, Николь Ричи, Вайнона Райдер , Келли Осборн, Шарлиз Терон, Клер Дэйнс, Кевин Бэйкон, Хале Берри, Джаред Лето, Джессика Альба, Наоми Уоттс и наша Маша Шарапова, которая, кстати, тоже в ближайшем времени обещает стать дизайнером.