2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*ПоСлЕдНиЕ НоВоСтИ ШоУ-БиЗнЕсА!!!*

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

:glasses: Солистке «А-Студио» сделали предложение!!! :glasses:

http://i044.radikal.ru/0803/d7/777a9e4d69ae.jpg

Солистке группы A'Studio Кэти Топурия недавно сделали весьма заманчивое предложение, от которого она не смогла отказаться - да и другие участники коллектива поддержали ее решение. Речь идет о творческом союзе с группой "Отпетые мошенники". За всю 20-летнюю историю существования группы это первая совместная работа А'Studio с коллегами.

"Нам нравится музыка "Отпетых мошенников", поэтому мы решились на совместную работу, несмотря на повальную дуэтизацию страны, - рассказывает лидер группы А'Studio Байгали Серкебаев. – Впервые Кэти выступает в необычном для себя амплуа – фрагментарно исполняет мелодичный рэп. В композиции есть и русская распевность, и хип-хоп, и r’n’b, и гитарные вставки – получилась симпатичная эклектичная вещь".

В конце марта в Ташкенте планируются съемки клипа "Сердцем к сердцу". Главными героями видео станут Кэти Топурия и Сергей Аморалов. По сюжету ролика музыканты обоих коллективов попадут в некое пространство, одновременно напоминающее и тюрьму, и психиатрическую клинику. Спасти всех от безумия сможет только любовь.

"С А'Studio нас объединяют общие музыкальные пристрастия, к тому же мы часто видимся на гастролях, – рассказывает продюсер "Отпетых мошенников" Евгений Орлов. – Идея создать дуэт родилась в поезде, когда мы вместе возвращались с фестиваля "Юрмала". Больше полугода мы искали стиль, делали аранжировку – обе группы очень разные, у каждой свой характер, поэтому мы не спешили, делали все очень качественно. В итоге получилась песня, которую чем больше слушаешь, тем больше она тебе нравится".

0

22

Сергей Лазарев озвучивает молодежный сериал!!!

После досадного проигрыша в отборочном туре «Евровидения-2008» певец Сергей Лазарев начал работу над озвучиванием российской версии популярного молодежного сериала High School Musical. Певцу выпала возможность озвучить одну из главных ролей русской версии фильма, исполнив сразу несколько сложных музыкальных партий.

http://i037.radikal.ru/0803/fb/efa883352f04.jpg

– Был серьезный отбор среди всех претендентов, – рассказал Сергей. – И я рад, что выбрали именно меня. Я уже озвучивал мультик «Шрек», так что у меня есть опыт в этом деле.

Кроме Сережи роли в сериале также озвучивают Ксения Ларина, Михаил Веселов и Евгения Отрадная.

0

23

o.O Продюсер Билана накажет Малиновскую!!! o.O

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская отныне твердо намерена разбираться в суде с каждым, кто будет упоминать ее имя и имя самого Билана в порочащих честь высказываниях и публикациях. Суровые меры настигнут как журналистов, так и публичных личностей вроде Маши Малиновской.

http://i012.radikal.ru/0803/82/1ea576a65f21.jpg

Яна и ее адвокаты в четверг распространили заявление, в котором предупреждают о возможных последствиях клеветнической деятельности.
"В электронных средствах массовой информации стали появляться публикации, в которых упоминаюсь я, Рудковская Яна, и певец Дмитрий Билан. В некоторых из них авторы пишут, что певец Дмитрий Билан употребляет различные наркотические вещества", - негодует продюсер артиста.

В заявлении упоминается запись в блоге неких Dj Дон и Dj, которые "практически пытаются навязать пользователям Интернета мнение, что Дмитрий Билан правонарушитель и общественно опасная личность".

"В соответствии с уголовным законодательством, подобная публикация является клеветой, т.е. распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", - предупреждает Рудковская.

По ее словам, адвокаты уже изучают эти публикации для подготовки соответствующих документов в суд и правоохранительные органы.

Дни.Ру связались с Яной Рудковской и попросили ее рассказать о том, как скандалы в прессе отражаются на ее работе и настроении самого Димы Билана.
"Нас сейчас, прежде всего, волнует подготовка к "Евровидению". Все, что касается всех этих всяких скандалов, - буду разбираться теперь с каждым, кто это делает, будь то Маша Малиновская либо еще какие-то посторонние люди", - категорично заявила Рудковская. Очевидно, она имела в виду интервью Маши, в котором она весьма нелицеприятно отзывалась о Яне.

По словам Рудковской, настроение у Димы Билана, несмотря на все неприятности, "абсолютно хорошее". "Он был расстроен тем, что такие статьи появились, - призналась продюсер певца. - И они появились сразу после того, как он выиграл отбор на "Евровидение". Поэтому, я думаю, на Димином творчестве, если нас никто не будет защищать, это будет сказываться. Опорочить в этой стране гораздо проще, чем сделать опровержение. Всем этим теперь будут заниматься юристы".

"Мы будем обращаться в суд на каждую клевету, - уверяет Рудковская. - Потому что это уже перестало быть интересным. Осадок у нас очень сильный остался, и мы не хотим, чтобы наши имена полоскали".

"Я намерена идти до конца, - еще раз предупредила Яна. - Я все делаю до конца. Буду идти до конца и буду наказывать".

По словам продюсера, корень проблем - в популярности и успешности Димы Билана. "Не пишут про людей, которые неинтересны, - говорит Рудковская. - А пишут только о тех, кому завидуют и кто интересен. И все думают, что мы придумываем какие-то информационные поводы. Мы не придумываем, они у нас сами каждый день появляются, к сожалению. Мы хотим спокойной жизни, но нам ее не дают. Значит, такова судьба Димы и моя судьба, что нам придется всю жизнь сражаться и проходить этот путь, как бы он ни был тяжел. Но сейчас за каждое оскорбление нужно будет отвечать. И отвечать в рамках, естественно, закона".

0

24

:glasses: Пэрис Хилтон вручит кинонаграды MTV в Москве!!! :glasses:
http://i005.radikal.ru/0803/32/d9a13d300275.jpg

Ведущей третьей церемонии вручения премии "Кинонаграды MTV Россия", которая пройдет в Москве 17 апреля, станет Пэрис Хилтон, передает агентство ИТАР ТАСС.

Согласно анонсу мероприятия, размещенному на сайте телеканала, церемония "пройдет под знаком мистики, секретности и фантастики", Пэрис Хилтон и российских ведущих церемонии преобразят специалисты по пластическому гриму. Вручение состоится в кинотеатре "Пушкинский".
Премия была учреждена в качестве аналога американской "MTV Movie Awards". По итогам голосования зрителей определяются победители из числа российских фильмов, вышедших в прокат в 2007-2008 году. Список номинантов будет оглашен на пресс-конференции 18 марта.

http://i018.radikal.ru/0803/7c/e07013faebc9.jpg

Награду MTV вручат в четырнадцати номинациях, в том числе "Лучший злодей", "Лучший поцелуй" и "Лучшая киносхватка".

0

25

:glasses: http://i019.radikal.ru/0804/0f/6c1f6252302e.jpg :glasses:
http://i039.radikal.ru/0804/7c/2cf7f2236317.gif

:flag: ПрИхОдИтЕ, Мы ЖдЕм ВаС!!! СкУчНо Не БУдЕт!!! :flag:

http://i026.radikal.ru/0804/80/575701a6b657.gif

0