:glasses: Гей-скандал Сережи Лазарева устроили его фанатки!!! :glasses:
http://s50.radikal.ru/i129/0902/c5/2f432fe97c59.jpg

Популярный исполнитель любовных баллад Сергей Лазарев давно уже вызывает ожесточенные споры среди поклонниц. За несколько лет карьеры 25-летний артист ни разу не был замечен с подружкой, не заикался о свадьбе и не признавался в любви.

Столь сомнительная для секс-символа "фригидность" тут же породила слухи о том, что экс-участник группы SMASH! несколько равнодушен к прекрасной половине человечества.

Правда, сплетни о собственной ориентации победитель "Цирка со звездами" комментировать не желал, превратив свою личную жизнь в закрытую для журналистов тему. И вот совсем недавно фанатки артиста, к ужасу и удивлению, все же надыбали компромат на кумира.

В конце весны Сережа, как оказалось, не просто гастролировал по Британии, а выступал на знаменитом гей-параде в Бирмингеме в качестве приглашенной звезды, пишет "Мир новостей". В связи с концертом самый популярный региональный журнал для геев и лесбиянок ZONE поместил россиянина на обложку и взял у него откровенное интервью. Правда, на официальном сайте Лазарева об этом не сказано ничего.

Несмотря на то что публикация в ZONE стала статьей о Сергее за рубежом, признаваться в собственной победе артист не спешит. Когда редакция еженедельника попросила Сергея сфотографироваться с журналом в руках, 25-летняя знаменитость схитрила: Лазарев как бы случайно загородил двумя пальцами левой руки слово GAY. Таким образом фраза "самый популярный региональный гей-журнал" превратилась в словосочетание "самый популярный региональный журнал".Сразу после публикации британская радиостанция Gaydar Radio взяла у исполнителя интервью. На вопрос корреспондента: "А вас когда-нибудь клеили парни?" - Сергей не без смущения ответил: "Да, много раз, и это было забавно". Раздосадованные фанатки артиста завалили форум его сайта вопросами по поводу гей-истории. Однако по просьбе Сергея модератор интернет-страницы удалил все комментарии на столь щекотливую тему.