:glasses: Элтон Джон и его возлюбленный слишком заняты, чтоб быть отцами!!! :glasses:
http://s45.radikal.ru/i107/0904/22/ab9c61934d71.jpg

Организации, борющиеся с передачей детей однополым родителям - могут не волноваться, талантливый певец и композитор Элтон Джон (Elton John), месяц назад отпраздновавший свой день рождение, и его друг и муж Дэвид Фарниш (David Furnish) заявили о том, что слишком заняты для того, чтобы оформлять опекунство над собственным ребенком, поэтому в их планы не входит становиться папами.

Помимо того Элтон сказал, что у него и так уже 10 крестников, среди которых такие дети таких знаменитых родителей как Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) и Виктории Бекхем (Victoria Beckham), при чем каждому их детишек Элтон старается уделять внимание.

Его партнер Дэвид рассказал о том, что это было совместное решение пары.

"Мы не хотим передавать людей в руки нянечек и домработниц,а так и получится, если мы решимся на этот шаг сейчас. На данный момент у нас слишком много работы, а мы хотим воспитывать ребенка сами. Мы не говорим о том, что всецело и навсегда отказались от этой идеи, но точно не сейчас."

Более того надо заметить, что даже гражданское общество Британии ввело в законодательство закон о том, что однополые пары так же могут усыновлять детей, но только есть они состоят в браке больше 12 лет.