2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {АРХИВ Форума} » [БЛИЦ-ОПРОС]: Как вы относитесь к наркотикам? [ГОЛОСУЙ!]


[БЛИЦ-ОПРОС]: Как вы относитесь к наркотикам? [ГОЛОСУЙ!]

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Пробовали ли вы наркотики?
Давно сижу на игле/я конченый нарик!! =)

0% - 0
Употребляю тяжёлые!!!

0% - 0
Периодически балуюсь лёгкими!!! =)

22% - 4
Нет никогда!!! И не собираюсь!!!

77% - 14
Голосов: 18

1

:smoke: [БЛИЦ-ОПРОС cреди участников форума]: Как вы относитесь к наркотикам? :smoke:
http://s001.radikal.ru/i196/1007/61/792c0c55a6cd.jpg

Пробовали или нет? Если да, то какие выводы сделали?

Стоит ли легализовать в РФ "лёгкие наркотики", главным образом марихуану?

Какими видите последствия этой легализации?  :jumping:

Как на ваш взгляд можно бороться с ростом числа наркоманов в отдельных регионах РФ?

Стоит ли выдавать наркоманам стерильные шприцы и необходимую дозу наркотика до прохождения курса лечения, или же с наркоманией надо бороться более жестокими способами (отлавливать, запугивать, сажать в тюрьму/ запихивать в клинику), но тем самым пускать всё насамотёк?

Т.е. заставлять их (наркоманов) бояться наказания, прятаться от государства и сидеть на игле, уклоняясь от закона.

Последствиями такого "самотёка" обычно является распространение СПИДа через грязные шприцы, передоз и отравление тяжёлыми самодельными наркотиками - "винт", "крокодил" и т.п. - часто со смертельным исходом, воровство и убийства с целью добыть денег на дозу.

Будет ли целесообразно, если государство, выявляя наркоманов среди населения, будет помогать им (бросить, слезть с иглы, потихоньку реабилитироваться), а не преследовать? Или же это только спровоцирует всплеск наркомании ("раз нахаляву и не запрещено, то почему бы и мне не попробовать?")

Какие методы борьбы с наркоманией на ваш взгляд наиболее правильные и эффективные? Пропагандистские, насильственные, жестокие, лояльные?   :tired:

У меня слишком много идей на этот счёт. О них, может быть, позже.

Кстати, кто ещё не смотрел, - очень советую фильм "Дневник баскетболиста". ИМХО, довольно мощное пропагандистское средство против наркотиков.  :writing:

0

2

:mybb:

Ой, мааааааааааааальчики.... Так стыдно..... :tomato:

Еще в глубокой молодости я ехал из гостей домой- из пригорода в город. И убалтали пацаны меня курнуть конопли. Я ни разу до этого ни-ни.

А мы же не совсем трезвые.

Вот мы покурили, я подошёл к маршрутке. Мне стало вдруг казаться, что всё вокруг приобрело невероятно яркую окраску и насыщенные цвета, голова стала приятно пустой, а ноги ватными....

Забрался я в маршрутку. Поехали. Знаете, казалось, что чувствуешь каждую выбоину в асфальте.

Затем я стал ощущать наступление чего-то невероятно неотвратимого, рокового! И если что-то не предпринять, то произойдёт непоправимое.... :angry:

И я на всю маршрутку, громко и четко отчеканил: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Сначала все опешили, а когда я смутился, то ржали всю оставшуюся дорогу- невероятная неловкость!

Сейчас ничего серьёзного не употребляю - жизнь и без стимуляторов прекрасна! :D

0

3

Наркотики вообще не приемлю. Считаю что легкие наркотики уменьшают психологический барьер опасности человека к более тяжелым)

0

4

Можно курнуть раз в полгода, для расслабления, но не более, на работе приходилось зачастую наркоманов из наркотической комы выводить, 2 ml Налаксона, и синее обдолбанное тело опять дышит :)

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {АРХИВ Форума} » [БЛИЦ-ОПРОС]: Как вы относитесь к наркотикам? [ГОЛОСУЙ!]