:glasses: Рейчен Лемкул примет участие в реалити-шоу на канале "Logo"!!! :glasses:
http://s59.radikal.ru/i165/1004/c0/3e710014f42a.jpg

Так как ни Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), ни Дэвид Буртка (David Burtka), ни другие звезды не согласились принять участия в реалити-шоу канала Logo о геях "Домохозяйки" (Housewives), то пришлось довольствоваться участием в нем Рейчена Лемкула (Reichen Lehmkuhl), бывшего любовника Лэнса Басса (Lance Bass).

По словам Брайана Мойлана (Brian Moylan), Рейчен и продюсеры шоу близки к подписанию контракта. Также в шоу примет участие бойфренд Лемкула Родини Сантьяго (Rodiney Santiago).

Рейчен Лемкул, звезда реалити-шоу, победивший в четвертом сезоне "Удивительных гонок" (The Amazing Race) вместе со своим тогдашним бойфрендом Чипом Арндтом (Chip Arndt), получил известность среди геев, когда начал встречаться с только что совершившим камин-аут Лэнсом Бассом. Лемкул тогда, впрочем, как и сейчас, работал моделью и летным инструктором. Также можно сказать, что он стал "профессиональной звездой реалити-шоу".

На церемонии вручения премий GLAAD в Нью-Йорке Рейчен, говоря о том, что в СМИ геи часто изображаются не лучшим образом, сказал, что "для нас очень важно иметь свой форум, где можно открыто говорить - Эй, мы не хотим, чтобы нас показывали таким образом, мы не такие на самом деле, и мы не хотим, чтобы к нам относились в соответствии с тем, как вы нас изображаете".

Ну конечно же, шоу Logo о геях Нью-Йорка будет прекрасной демонстрацией образа жизни геев.