2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » { Support Аdmins } » "Информационные Компьютерные Новости!!!"


"Информационные Компьютерные Новости!!!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:glasses: Новость Microsoft известила о завершении работ над Office 2010!!! :glasses:

Теперь осталось дождаться появления пакета на прилавках магазинов. По информации Microsoft, случится это в июне. Знающие люди говорят, что золотой стала сборка 14.0.4763.1000.

Вот фрагмент из блога разработчиков Office 2010:

"Мы рады сообщить, что сегодня Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010 достигли фазы RTM и были отправлены в печать!

RTM является финальным этапом разработки продукта, в который наши разработчики вложили свои сердца и души. Это подходящее время повторить, что в тестировании продуктов линейки 2010 приняли участие более 5000 организаций и партнеров. С момента начала публичного бета-тестирования в ноябре прошлого года более 7.5 млн. пользователей загрузили бета-версию Office 2010, а это в три раза превышает число пользователей, загрузивших бета-версию Office 2007!

Volume-подписчики с активными подписками Software Assurance (SA) будут среди первых, кто получит Office 2010. Они смогут загрузить продукты на английском языке через Volume Licensing Service Center, начиная с 27 апреля. Клиенты без SA-подписки смогут приобрести новые продукты, начиная с 1 мая. Подписчики MSDN/Technet смогут загрузить Office 2010 уже 22 апреля.

Ранее в этом году мы уже сообщали, что официальный запуск Office 2010 для бизнес-пользователей пройдет 12 мая, а проведет его Стефен Элоп (Stephen Elop), президент подразделения Microsoft Business Division. Виртуальный запуск позволит поучавствовать в мероприятии пользователям со всего мира.

Office 2010 станет доступен в розничных магазинах в июне и любой желающий может оформить предварительный заказ коробочных версий Office 2010 на сайте http://store.microsoft.com/OfficePreorder, чтобы получить Office сразу после того, как он станет доступен".

0

2

:glasses: Главный враг военных США – пакет PowerPoint!!! :glasses:

Американские военные в Афганистане и Ираке тратят слишком много времени на подготовку и просмотр презентаций в пакете PowerPoint. Как выясняется, работа с презентациями стала общей проблемой не только для военных, но и для всех остальных организаций, озабоченных продуктивностью своих служащих.

Как выразился действующий бригадный генерал армии США МакМастер (H. R. McMaster), пакет PowerPoint наносит вред не только с точки зрения затрат времени. Один из главных видов ущерба заключается в том, что презентации PowerPoint создают иллюзию понимания вопросов, о которых идет речь. Когда проблема описана в виде списков, схем и стрелок, вам кажется, что вы решили проблему, хотя на самом деле это не так.

Некоторые молодые офицеры (это можно отнести и к служащим коммерческих компаний) получили прозвище «Пауэрпойнт-рейнджеры», поскольку тратят все свое время на подготовку слайдов для старших по званию. Когда одного командира взвода в Ираке спросили, на что он тратит больше всего времени, он ответил: «PowerPoint». Затем тот командир отметил, что это не шутка. Посмотрите вокруг – наверняка вы увидите немало людей, которые тоже тратят свое время на презентации.

«Повторение – мать учения», - верховное командование вооруженных сил США, в том числе министр обороны Роберт Гейтс (Robert M. Gates) требует от подчиненных представить печатные копии слайдов перед обсуждением, чтобы подготовиться к встречам и сократить время встреч. На самом деле, чтение слайдов в печатном виде редко помогает оценить материал и все равно приводит к появлению новых вопросов.

Самое ужасное в неимоверной тяге военных к PowerPoint заключается в том, что все понимают неправильность создавшегося положения, но никто даже не думает, что это когда-нибудь прекратится. Получается, что офицеру не надо писать полный, подробный отчет – достаточно сделать презентацию с картами и графиками. Это просто удобно. Для любой гражданской организации это значит, что никакой возможности отказаться от PowerPoint просто нет. Вам придется жить с этим пакетом, вгрызаясь в него зубами и когтями.

Еще одна интересная вещь выяснилась в ходе анализа повальной зависимости военных от PowerPoint. Дело в том, что изначально пакет PowerPoint не был создан компанией Microsoft – разработчиков этого пакета Microsoft поглотила на определенном этапе. Как можно видеть, некоторые поглощения в технологической сфере могут быть невообразимо успешными, даже если они приводят к ужасающему снижению продуктивности для всего мира.

Судя по всему, ни военным США, ни всем остальным людям на планете уже не уйти от вездесущего PowerPoint – презентации необходимы для выделения бюджетов на новые вооружения, для помпезной презентации слабых результатов и для множества других задач, без которых современный мир уже нельзя представить. Подробнее о PowerPoint-мании среди американских военных можно прочитать в обзоре на сайте Business Insider и в развернутой статье на сайте газеты The New York Times.

0

3

15 июня, Office 2010 поступил в розничную продажу

15 июня, Office 2010 поступил в розничную продажу. Microsoft решила отметить это событие запуском рекламной кампании стоимостью 80 миллионов долларов.

Кампания под названием "Make it Great" ориентирована на "реальных пользователей" из числа 9 миллионов бета-тестеров. Официальные представители Microsoft сообщили News.com, что приблизительно 70 процентов рекламы будет размещено в Интернете, остальная же часть будет распределена по печатным изданиям и рекламным щитам.

На главном веб-сайте Office 2010 "Make it Great" размещены ссылки на покупку продукта, а также на загрузку бесплатных ознакомительных версий различных редакций Office 2010. Главное место среди примеров Microsoft отводит использованию своего нового офисного пакета в школах, дома и на работе.

Ранее в этом году Microsoft начала подготовку своих розничных и оптовых партнеров к стремительному продвижению Office 2010, советуя им 10 функций, которые следует рекламировать при продаже продукта. Вот этот перечень из 10 причин, за счет которых Microsoft планировала продвигать Office 2010 по своим каналам сбыта.


Сегодня Microsoft распространяет другой список: основные 7 причин попробовать Office 2010. Кое-что в нем пересекается с предыдущим списком главных 10 причин. Итак, ниже приведен последний, ориентированный на потребителей список:

1. Outlook Social Connector, "сфокусированный на людях просмотр почты"
2. Связанные заметки в OneNote (позволяющие пользователям "закреплять" OneNote сбоку экрана, находить заметки и указывать их в презентации)
3. Спарклайны в Excel, являющиеся диаграммами, размещаемыми в отдельной клетке для наглядного отображения направления изменений
4. Редактирование фотографий в Word
5. Возможности работы с видео и вещание презентаций в PowerPoint
6. Веб-приложения Office, являющиеся веб-версиями Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Сегодня Microsoft начинает развертывание новой версии Hotmail (Windows Live Wave 4 Hotmail), позволяющей пользователям обмен документами веб-приложений Office посредством Hotmail
7. Ленточный интерфейс, который вы можете настроить добавлением часто используемых команд (или их удалением для освобождения места)

Крупнейшим конкурентом Office 2010 для Microsoft является сам Office. Самое сложное - привлечь пользователей Office XP, Office 2003 - и в меньшей степени Office 2007 - к обновлению.

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » { Support Аdmins } » "Информационные Компьютерные Новости!!!"