:glasses: Знаменитая американская певица "Lady Gaga" раздумывает над главной ролью в "байопике" о жизни "Amy Winehouse"!!! :glasses:
http://s001.radikal.ru/i196/1110/91/8ade06a722b9.jpg

Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) была бисексуальна, но не это свело ее в могилу в 27-летнем возрасте. После смерти звезды в прессе не прекращаются разговоры о том, как это случилось, когда выйдет альбом ее неизданных песен, и кому первому придет в голову мысль снять о певице биографическую ленту.

Как пишет зарубежные СМИ, идея байопика лежит на поверхности, более того: тайные переговоры об исполнении главной роли в фильме якобы ведет ни кто иная как Леди Гага.

http://s52.radikal.ru/i138/1110/87/3bc8448760c7.jpg

Некое "посвященное лицо" сообщило, что Гага боготворила Эми и отнюдь не прочь перевоплотиться в своего кумира на экране. Тем более, что кинематограф в последнее время не дает Гаге покоя: она страстно желает начать карьеру в кино и испытывает в связи с этим настоящий зуд. А роль Уайнхаус рассматривает как отличный старт.

Поговаривают, что Леди неоднократно получала предложения о съемках, однако принимать их не торопилась - видимо, ждала подходящего образа. Больше об этом пока ничего не известно - за исключением того, что после смерти Эми Гага, по ее собственным словам, "на двое суток онемела от горя и шока".