:glasses: В группе "Блестящие" появится солистка "Виа Гры"!!!" :glasses:

На российский эстраде существует два женских коллектива, которые периодически бьют рекорды по скорости смены солисток - это группа Блестящие и украинский коллектив Виа Гра.

Совсем недавно стало известно о том, что из коллектива Виа Гра уходит Надя Грановская, причиной стремительного увольнения стала внезапная беременность певицы. Ходили разговоры о том, что на место Нади уже была найдена новая девушка, которую отобрал на кастинге продюсер Константин Меладзе, но позже была выдвинута официальная версия, гласящая, что на самом деле Надя просто ушла в декретный отпуск, пока она будет заниматься малышом - состав коллектива в лице Альбины Джанабаевой и Евы Бушминой будет выступать дуэтом.

http://s008.radikal.ru/i304/1111/34/878bfdae41e4.jpg

На этот раз передвижки произошли в группе Блестящие, одна из солисток группы Анна Дубовицкая приняла решение покинуть коллектив, так как уже весной она готовится стать мамой.

Анна рассказала о том, что решение было тяжелым, так как она любит выступать, гастролировать, любит коллектив и девочек, но все-таки здоровье малыша важнее всего, а выступления - это тяжелая физическая нагрузка на организм будущей мамы.

Поэтому продюсеры Блестящих сочно бросились в поиски новой девушки для состава. Вместе с тем стала известна сенсационная новость о том, что новой участницей коллектива станет бывшая солистка группы Виа Гра. Видимо таким образом продюсеры обеих групп решили совсем запутать или объединить фанатов девушек и создать еще большую армию поклонников.