:glasses: Бойфренд Джорджа Майкла утверждает, что певец быстро выздоравливает!!!" :glasses:
http://s47.radikal.ru/i116/1111/c9/7609381323b0.jpg

Джордж Майкл (George Michael), который недавно был вынужден прервать свой гастрольный тур из-за воспаления легких, "выздоравливает не по дням, а по часам". Такое заявление прозвучало из уст его бойфренда Фади Фаваза (Fadi Fawaz), сообщает британское издание "Daily Record".

48-летний певец вынужден извиниться перед своими поклонниками, купившими билеты на концерты в рамках его тура "Symphonica", поскольку в понедельник он был госпитализирован с пневмонией в Вене. Теперь 38-летний Фаваз говорит, что звезда быстро идет на поправку. "С Джорджем все в порядке, он находится в прекрасном расположении духа. Я навещаю его ежедневно, и с каждым разом он становится все сильнее. Джордж старается быть бодрым, - утверждает бойфренд музыканта. - Он все время улыбается, и все желают ему скорейшего выздоровления".

Фаваз опровергает появившиеся в прессе сообщения о том, что состояние певца ухудшилось. "Многие утверждения о состоянии Джорджа не соответствуют действительности, - сказал он. - На самом деле его состояние улучшается, а многое из того, о чем болтают - ерунда".

В середине ноября в прессе появилось несколько фотографий Майкла в компании с "симпатичным качком", сделанных в Венеции. Этим симпатягой и оказался Фади Фаваз, парикмахер-стилист, работающий со знаменитостями. Судя по тому, что пресса называет его бойфрендом Джорджа, своих отношений пара скрывать не намерена.