2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Певец "Робби Уильямс" готов переспать с мужчиной за 2 миллиона фунтов.


Певец "Робби Уильямс" готов переспать с мужчиной за 2 миллиона фунтов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:glasses: Робби Уильямс готов переспать с мужчиной за 2 миллиона фунтов... :glasses:

http://s015.radikal.ru/i330/1201/96/6d495a9f0122.jpg

Популярный британский певец Робби Уильямс сделал шокирующее заявление, сообщив, что готов заняться сексом с мужчиной за 2 миллиона фунтов (3 миллиона долларов).

В шутливой форме известный артист, сообщил, что переспать с Бредом Питтом он готов совершенно бесплатно, в то время как другому, неизвестному мужчине, за секс с ним придется заплатить крупную сумму.

"Думаю, за 2 миллиона фунтов я бы провел ночь с каким-то красавчиком, - шутит Робби, - Никогда не знаешь, к чему приведет тебя жизнь – сегодня ты на коне, а завтра ты можешь стать банкротом. Поэтому знайте, ребята, я самый дешевый продажный мужчина – все мои коллеги по сцене возьмут за секс с мужчиной не меньше, чем 5 миллионов фунтов. А вот с Бредом я бы переспал и бесплатно. Я даже сам могу заплатить ему за секс-услуги".
http://s55.radikal.ru/i148/1201/c3/cdc00cfd8238.jpg

Самое интересное то, что Робби Уильямс долгое время счастлив с американской актрисой Айдой Филд, с которой он встречался с 2007 года, а в августе 2010 года официально заключил брак. При этом, как уже ранее сообщалось в одном из интервью в октябре 2010 года певец заявил, что мечтает о том, чтобы его ребёнок оказался геем.

:glasses: Видеоклип: Robbie Williams (Rock DJ)!!! 2000 :glasses:
http://s017.radikal.ru/i441/1201/ea/1a6c9047aa03.jpg

0

2

какая у него маленькая пиписька!
не! не стоит 3 лямов!

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Певец "Робби Уильямс" готов переспать с мужчиной за 2 миллиона фунтов.