:huh: Стилист Джордж Ровалс избит и ограблен в Москве!!! :huh:
http://i018.radikal.ru/0805/23/8e1722fe91ed.jpg

Популярный дизайнер и визажист 43-летний Джордж Ровалс, известный как человек-шоу, был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Как передает Сити-FM, на визажиста напали в подъезде одного из домов на Осеннем бульваре. Ровалса сильно избили и отобрали сумку. Общий ущерб составил 450 тысяч рублей. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Джордж Ровалс - дизайнер эпатажных причесок, близкий гей-сообществу России. Он - единственный в нашей стране обладатель международного приза "Золотые ножницы" (Лос-Анджелес, 1998) и многих других наград. В число клиентов Ровалса входили многие звезды шоу-бизнеса, среди которых в разное время были Филипп Киркоров, Тина Тернер, Саманта Фокс и другие.

Джордж Ровалс время от времени появлялся на гей-вечеринках и представлял некоторые творческие проекты геев и лесбиянок. Среди его клиентов и приятелей - певец Шура, пародист Александр Песков и другие.

В середине 2000-х годов карьера Ровалса в России пошла на спад. В последнее время он жил у своих друзей на Осеннем бульваре...

*Gay*Bright*Forum* присоединяется к голосам поклонников творчества Ровалса и желает ему скорейшего выздоровления!