:glasses: На новом концерте Мара представит Exclusive Video!!! :glasses:
http://s56.radikal.ru/i152/0808/a6/a29ab2c13f69.jpg
 
Восьмого августа fashion-рок певица Мара выйдет на сцену столичного клуба «Икра» и тем самым завершит свой летний концертный сезон. Перед небольшим, но долгожданным и заслуженным отпуском, Мара в очередной раз представит гостям эффектную электрическую программу, насыщенную многогранными аранжировками и эмоциями.

Текущее лето преподнесло поклонникам Мары немало сюрпризов, главными из которых стали выход эксклюзивного CD/DVD/Book-издания «Unplugged Limited Edition», мини-концерт в «Республике» и презентация live-альбома на Chillout-Крыше в центре Москвы.

В «Икре» гостям концерта будет преподнесен еще один яркий подарок - экспериментальное видео на песню «Где-то моя любовь», снятое талантливыми студентами ВГИК’а и состоящее из нескольких сюжетных линий. Мара с особенным интересом отнеслась к предложению подрастающего «поколения» режиссеров принять участие в оригинальных съемках и согласилась на очередной затейливый эксперимент. Поскольку «студенческая» работа не войдет в официальную видеографию певицы, концерт в «Икре» станет первой и, возможно, единственной возможностью поклонников Мары увидеть эксцентричную видео-работу, сюжет которой держится в секрете.