:glasses: Митя Фомин отныне творит свое искусство под чутким надзором Макса Фадеева. Как это вышло? :glasses:
http://s39.radikal.ru/i085/0904/05/53b1f044a960.jpg

Кручу, верчу, запутать хочу! Примерно так начинается утро у работников прессы. Понапишут всякого, а мы потом разбирайся, где правда!

Митя Фомин: - Вы знаете, вы меньше читайте Интернет, а больше интересуйтесь из первых уст!

Ну, вот Митя, сам напросился! Пока все не узнаем, не отпустим! Итак, миф первый: Митя Фомин и Макс Фадеев теперь друзья! Каким же таким изюмом мегапродюссеру удалось приманить певца?

Митя Фомин: - Я могу сказать единственное. Я не могу разглашать условия контракта, но мы договорились еще достаточно давно. Мне просто нужно было доработать в группе.

Надоело добру молодцу в тройке скакать! Сольного творчества захотелось!

Митя Фомин: - Мягко говоря, мне хочется чего-то другого. Мне хочется каких-то других песен, другого образа. Мне хочется другого себя! Другого окружения. И мне кажется, слава богу, я это нашел! Слава богу, ты пришел!

Миф второй: Макс Фадеев настолько переживает за карьеру своего нового подопечного, что поддерживает его на бэквокале.

Митя Фомин: - Ну ,нет же! Никто там не поет! Там пою только Я! Там везде пою только Я! Наконец-то!

Спокойно, равнодушно! Мы все поняли! Видимо и впрямь тяжела была ноша Мити, не каждый вынесет на своих хрупких плечах вечно танцующего мальчика и непонятно для чего присутствующую девочку. Миф третий: одинокий воин собрался штурмовать Евровидение!

Митя Фомин: - Ну, это слух! Это слух! Слушайте, давайте Евровидение пройдет пока в этом году, а на следующий уже посмотрим…

Так мы не поняли, собрался все-таки?

Митя Фомин: - Так! Все!