2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ТУРИЗМ & ТУРФИРМЫ} » Гей приват-отель "Friendly" Таиланд (Паттайя)!!! Номера от $27/сутки!


Гей приват-отель "Friendly" Таиланд (Паттайя)!!! Номера от $27/сутки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:glasses:Гей приват-отель "Friendly" Таиланд (Паттайя)!!! :glasses:
http://i056.radikal.ru/1007/0b/fa0529dc562e.jpg

Отель находится в 10 минутах ходьбы от гей пляжа.В 5 минутах ходьбы от отеля есть гоу-гоу бары и ночные клубы.В престижном районе Королевских вилл.Если Вы не знаете Паттайю,то у нас есть сопровождающий который все покажет и расскажет.Так же мы предлагаем более 122 видов экскурсий,трансферы,завтраки,обеды,ужины,кафе-бар ( цена в нашем кафе и баре от $1 до $7 ) ресторан, номера VIP-класса.
Шоу вечеринки в нашем мини-отеле.

Своя закрытая территория с садом,большим бассейном.

wwwthaipattay.com
wwwgay-hotel-pattay.com

Месторасположение Отеля очень удобно находится вблизи моря, гей пляжа, гей сауны “Sansuk” , гей-клубов и гоу-гоу баров Паттайи. В 15 шагах от отеля находится европейский ресторан "Le Montecristo"

Очень удобно добираться до любой точки Паттайи, как пешком так и транспортом, благодаря транспортной развязке которая находится в непосредственной близости от Отеля (3 минуты пешком). Очень тихий район с собственным садом и бассейном где можно позагорать, покупаться, завести приятные и полезные знакомства с нашими русскими и тайскими мальчиками.

Hotel “Friendly” и Privat-villas были открыты Английской компанией в ноябре 2009 года.

Если Вы хотите отдохнуть в домашней, уютной, приятной обстановке и не видеть много народа, хамства со стороны других отдыхающих, приходя к бассейну видеть русских людей косо смотрящих или обсуждающих тебя,  как это происходит в больших отелях, то мы можем рекомендовать Вам остановиться  в нашем отеле.
Наш отель класса VIP, как для Европейцев, Тайцев так и для Русских гостей, но при этом мы не завышаем цены, как в подобных 5* отелях. В нашем отеле Вы не встретите хамства или не понимания со стороны как обслуживающего персонала, так и со стороны наших гостей.

Важно:
Если Вы отдыхаете в Таиланде, то можете столкнуться с проблемой "приглашенного гостя" к себе в отель.
Средняя цена за тайского юношу которую запрашивают отели от 25 - 35 $.
В Отель "Friendly", Вы можете приглашать любого парня, совершенно бесплатно.
Купаться, загорать в обнаженном виде, наслаждаться отдыхом, уютом, ласками, сексом.
В других Отелях оголять свое прекрасное тело т.е. купаться, загорать полностью голым запрещено.

0

2

интересно, но как добраться до тая? предложение очень заманчивое, что похоже на развод   :confused:

0

3

На сайте все написано. Узнаете о свободных местах на нужные Вам даты,потом бронируете.В СПБ и Казахстане есть представители,так же можете запросить телефоны тех кто неоднократно отдыхал в этом отеле и которые могут дать Вам оценку отеля и отдыха.

0

4

а сайта у отеля нет???Не ехать же мне к вам в СПБ и Казахстан чтобы забронировать номер за 8000 километров!!!Потом вернуться обратно и через Пекин улететь в Тайланд???

0

5

Вы очень странный человек или читать не умеете или не внимательны,поднимите глаза и увидете 2 ссылки на сайт,еще раз дублирую эти ссылки для Вас лично:

wwwthaipattay.com
wwwgay-hotel-pattay.com

0

6

Новости от GAY "Friendly"

Бюджетные номера от $ 150 / 7 дней

Апартаменты у гей пляжа и гей комплекса Jomtien от $ 225 / 7 дней

Отредактировано Gay Thailand (04-09-2010 05:07:10)

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ТУРИЗМ & ТУРФИРМЫ} » Гей приват-отель "Friendly" Таиланд (Паттайя)!!! Номера от $27/сутки!