:glasses: Неудачный наряд Кристины Агилеры на "American Music Awards!!!" :glasses:

Не для кого не секрет, что Звезды эстрады во всю пытаются следить за своим весом и изнуряют себя тренировками и диетами. Шикарная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) обладающая великолепными вокальными данными в последнее время сильно поправилась.

Причин тому много - впервые Кристина начала набирать вес в период беременности, после беременности всячески старалась сбросить вес, но ее грудь, попа и живот так и остались более полными, чем до родов, далее последовало расставание с мужем, кто-то в период стресса худеет, кто-то еще больше набирает вес - Агилера явно относится ко второму типу людей.

http://s007.radikal.ru/i302/1111/c6/2774d3afe789.jpg

Поэтому зрители, присутствовавшие на церемонии награждения American Music Awards в Лос-Анджелесе, увидели еще больше располневшую певицу. Но в этом стоит отметить "заслугу" самой Агилеры, которая несмотря на свой вес продолжает выбирать себе облегающие платья-бандажи, которые ныне так модны в Голливуде. Она и раньше обожала платья подобного фасона, но должна была понимать, что все-таки времена и тело меняются, и, возможно, стоит пересмотреть свои пристрастия в стиле.

В этот вечер Кристина выступала дуэтом с популярной группой Maroon 5.