o.O Замужняя певица "Светлана Лобода" отомстила певцу "Максу Барских" сексом с другим мужчиной!!! o.O

http://s019.radikal.ru/i637/1206/19/204027dfdbeb.jpg

Украинская певица "Светлана Лобода" давно замужем за певца "Макса Барских", но несмотря на это не стесняется рассказывать истории о сексе с другими мужчинами.

Света вспомнила свои студенческие годы, когда была большая компания, шампанское лилось рекой, а вокруг было крайне много мужчин. По рассказам Светланы – часто встречались нерусские мужчины, особенно в окружении Лободы было много европейцев. Именно на одной из подобных вечеринок у Лободы случился спонтанный секс с немцем.

Более того певица сама положила глаз на мужчину, а потом буквально затащила его…только совсем не в кровать, а на лестничную клетку…Все было отлично до того момента, как парень настолько вошел во вкус, что прокричал от всей души "Даст ист Фантастиш!".

http://s002.radikal.ru/i198/1206/39/3dae8119eca2.jpg

Строчка почти из порнофильма для русских вызвала истерику у Светланы, что после она делать больше ничего не могла, кроме как смеяться. Мужчина так и не понял, что же он сделал не так.

Вполне возможно, что выход в свет подобной интимной истории из жизни певицы связан с желанием отомстить своему мужу "Максу" за флирт с бывшей участницей группы "ВИА ГРА" Верой Брежневой.