o.O  Самая красивая актерская пара "Юлия Такшина" и "Григорий Антипенко" подали на развод.  o.O
http://s009.radikal.ru/i307/1207/6a/463aa89ab354.jpg

Семейная актерская пара Юлия Такшина и Григорий Антипенко поистине считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Но к большому сожалению недавно они приняли сложное решения для их семья – развод. А ведь у пары в браке два сына - Федя и Ваня.

Для всех родных и близких новость о разводе стала полной неожиданностью, так как и Юля и Гриша никогда не выносили «сор из избы» и скрывали свои проблемы в семье от окружающих. Правда лучшая подруга Юлии рассказала, что подобная мысль появилась еще год назад, пара мучилась, обсуждала пути выходы из сложившейся ситуации, но так и не смогли прийти к общему решению. Причина проста – любовь ушла, нет уже той страсти и вдохновения друг другом, как было раньше. Конечно же, дети останутся с Юлей, но будут продолжать общаться с родным папой Гришей.

Пара вместе уже на протяжении 6 лет. Познакомились они на съемках популярного сериала "Не родись красивой", где Гриша играл главную роль - бизнесмена, а Юлия играла роль секретарши. Пара долгое время пыталась скрыть отношения и объявили о своем пылком романе только после завершения съемок. Юли и Гриша так и не расписались официально и все это время жили в гражданском браке. Может быть поэтому развод дался им легче.