:glasses: Светлана LOBODA рассказала правду о своем разводе! :glasses:
http://s013.radikal.ru/i323/1410/7d/6a3d1a7e558c.jpg

Когда в сети появилась информация о том, что Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем и папой ее ребенка Андреем Царем - певица назвала эту новость "уткой", но позже рассказала правду.

Оказалось, что гражданский брак, длившийся несколько лет, все-таки не удалось спасти.

Светлана с грустью рассказала, что они не смогли "пережить кризис пяти лет". Ранее личная жизнь певицы была под запретом. Были фотографии из роддома, несколько снимок, где Света и Андрей появлялись вместе, но все-таки о личном Лобода никогда не откровенничала.

http://s019.radikal.ru/i634/1410/26/3b845a1d4cbe.jpg

В прессе появились слухи о том, что Царь изменял маме своего ребенка, это было неправдой, поэтому Светлана решила "раскрыть людям глаза" и рассказать, как было на самом деле. Трудности в общении у Светланы и Царя начались некоторое время назад, когда у каждого из них постепенно стали меняться взгляды на творчество и на жизнь в целом. Лобода поделилась, что основные проблемы возникали на почве совместной работы. Андрей долгое время был хореографом в балете артистки и сопровождал ее на гастроли. Конфликты и ссоры, связанные с работой, пара переносила и в личную жизнь.

Главное, что волнует Светлану, чтобы все эти ссоры и слухи не перенеслись на ее малышку - Евангелину.

"Я уже давно поняла, что женщин-артисток счастливых не бывает. Потому что за все в жизни приходится платить" - говорит Светлана. Пожелаем ей преодолеть трудности, радоваться, смотря на то, как взрослеет дочка и обрести новое женское счастье, оставаясь яркой артисткой и певицей!

http://s013.radikal.ru/i323/1410/38/155d43364a46.jpg