:glasses: Новый виток карьеры Шуры обеспечивает президентская фамилия!!! :glasses:

http://i035.radikal.ru/0804/81/ac77f0b14db8.jpg

Певец Шура, чье возвращение на эстраду в рамках проекта НТВ "Ты - суперстар" в конце 2007 года проходило под девизом отказа от гей-образа, решил использовать и рекламный потенциал его уже многими подзабытой фамилии - Медведев. Пресса иронизирует, что концерты Шуры в клубах, которые по-прежнему привлекают большое внимание гей-аудитории, превращаются в политический митинг с криками "Медведева - в президенты!".

Фамилия Медведев вернулась пару месяцев назад и на афиши певца. Шура теперь - Саша Медведев. С недавних пор такой "довесок" к артистическому псевдониму певца появился и на официальном сайте Shura-Online.Ru.

Сам певец отрицает какую-либо связь возвращения своего настоящего имени на афиши с именем нового президента России Дмитрия Медведева, инаугурация которого пройдет в начале мая. Утверждается, что это способ борьбы с неким двойником Шуры, который, как сообщает пресс-служба Шуры, создает блоги от его имени, общается с прессой и даже раздает интервью.

В перерывах между концертами участников шоу "Ты - суперстар" певца Медведева можно услышать в основном на клубных площадках и в ресторанах. Только в апреле он уже пел в ресторанах Костромы и Мурманска. В конце месяца состоится клубный концерт на родине певца в Новосибирске.

Gay.Ru