:glasses: 30 Seconds To Mars!!! :glasses:
http://i034.radikal.ru/0805/a0/3a33540a1443.jpg

Эта группа - не научно-фантастический роман и не сверхсекретный проект правительства США. Это четверка совершенно разных людей, объединенных одной целью - стремиться в глубину вещей, искать знаки во всем, развенчивать прекрасную ложь и никогда не сдаваться под натиском серой обыденности.

Вселенная 30 Seconds To Mars - это не только музыка: потрясающий своей энергетической насыщенностью, неким потусторонним звучанием и метафоричными текстами первый альбом "30 Seconds To Mars"и полный неистовой страсти, отчаяния, вселенской тоски и робких надежд на счастье второй релиз "A Beautiful Lie". Это и мир визуальных образов и символов, загадок, мистификаций. Это и постоянное внимание участников группы к своим фанатам - MARS ARMY, и прочная обратная связь и искренняя благодарность за поддержку ЭШЕЛОНА, постоянно продвигающих слово о группе в непросвещенные массы. Именно благодаря 30STM начинаешь верить, что возможно - ВСЕ, даже оказаться на другой планете за полминуты.

Динамичные ударные, густой бас, гитарные рифы и взлетающий по вертикали до небес вокал. Музыку 30 Seconds To Mars не разложить на составляющие. Она бьется, дышит, живет единым существом. Насыщенный, красивый видеоряд клипов группы являет зрителям хорошо поставленные и сыгранные короткометражки. Каждый клип как мини-фильм, со своим сюжетом, видеорядом, очень хорошо дополненным музыкой и словами. Можно с точностью утверждать, что 30 Seconds To Mars еще не раз порадуют поклонников свежей направленностью звука.

Русские фэн-сайты:
www30secondstomars.jino-net.ru
www30stm-russia.ucoz.ru
Официальный сайт:
www30secondstomars.com