:flag: Выход НОВОГО АЛЬБОМА T.a.t.u.!!! :cool:
http://www.audio-club.ru/pictures/78289.gif

ТРЕК-ЛИСТ:
01. Intro
02. Белый плащик
03. You and I
04. Снегопады
05. 220
06. Марсианские глаза
07. Человечки
08. Веселые улыбки
09. Running Blind
10. Fly on the Wall
11. Время луны
12. Не жалей

«Веселые улыбки» - третий студийный альбом группы t.A.T.u.

Расставшись с мейджором Universal в 2006 году, проехав с туром по стране и отыграв серию зарубежных концертов, Лена Катина и Юля Волкова весной 2007 приступили к записи нового материала.Работа проходила в Германии, США (Лос-Анджелес) и России. Релиз нового альбома планировался на декабрь 2007 года, но в связи с тем, что Юля Волкова ожидала второго ребенка, выпуск было решено отложить на вторую половину 2008 года.

За это время t.A.T.u. выпустили два сингла - «Белый плащик» и «220». Из-за неформатности от песен отказались крупнейшие радиостанции, однако видео на эти синглы стали самыми обсуждаемыми работами российских музыкантов не только в своей стане, но и в мире и сделали t.A.T.u. единственными артистами, чьи клипы на русском языке взяли в плотную ротацию музыкальные каналы Восточной Европы (Viva Poland, MTV Poland, MTV Baltic, MAD TV Bulgaria, MAD TV Greece). Оба клипа попали в The World Chart Express европейского MTV в марте и в августе 2008.

В преддверии релиза альбома в мае 2008 года t.A.T.u. выпустили самый масштабный за всю историю группы макси-сингл - гиперион-пластинку «Белый плащик». Главным бонусом двухдискового издания стала бесцензурная версия клипа «Белый плащик». Несмотря на то, что сингл «Белый плащик» поступил в магазины 20 мая, он оказался на 15-ой строчке майского чарта продаж альбомов журнала Billboard-Россия.

«Веселые улыбки» - это 12 вещей, выдержанных трехлетней тишиной.

На протяжении почти года рабочее название альбома было «Управление отбросами». Но за месяц до релиза - ради ироничной улыбки понимающих людей - название изменилось. Суть, впрочем, осталась прежней.

Среди авторов «Веселых улыбок» и начинающие поэты, случайно оказавшиеся в нужном месте в нужное время (16-летняя школьница из Питера Маша Максакова, написавшая стихи, которые легли в основу «Белого плащика»), и профессионалы (Billy Steinberg, автор песен Мадонны, а также хита t.A.T.u. «All About Us» (2005); Валерий Полиенко,автор лирики «Я сошла с ума», «Нас не догонят»(2001), «Обезьянка Ноль» (2005), Сергей Галоян,автор музыки «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси»).

В 2009 году в прокат выходит фильм Роланда Джоффе «You and I», в саундтрек к которому войдут песни из нового альбома t.A.T.u.
Дистрибьютор: СОЮЗ

                             
Релиз альбома "Веселые улыбки" перенесен на 25-е сентября!!!

Отредактировано M.A.S. (21-09-2008 15:08:24)