:glasses: Мумий Тролль решил ударить своим творчеством по Соединенным Штатам (США)!!! :glasses:
http://s42.radikal.ru/i096/0904/c2/3a0f500ca41b.jpg

Истинный талант, как известно, не терпит однообразия. Видать, Лагутенко как-то надоело колесить по России, и он решил, что пришла пора взяться за Америку. Америка этого не ожидала и разразилась кризисом. Причем мировым. Больше Лагутенко и компанию никуда не отпустим. Они нам самим дороги….как память

Вашингтон, Илья Лагутенко:- Все эти торжественные вещи в Вашингтоне исключительно с одной целью – все они приветствуют Мумий Тролля!

Тонкую шутку все поняли. Флаги на улицах и всеобщее счастье людей никак не было связано с приездом Лагутенко и компании. Специально или нет, неизвестно, но прилетели мумики прямо в день инаугурации нового американского президента! И сразу нашли, что подарить новобранцу.

Илья Лагутенко: - Мы решили положить ему в конвертик вот этот диск группы Мумий Тролль, который мы ему подпишем! После его инаугурации мы начинаем наш тур по США, и главное не пропустить наш автобус!

Автобус Мумий Троллю достался просто потрясающий! В отеле на колесах с водителем рокером за рулем группа пересекла Соединенные Штаты с востока на запад. Турне завершилось в штате Орегон.

Мумий Тролли: - Мы прощаемся с нашим автобусом, мы в городе Портланде. С нашим домом на колесиках. Это как переезд из квартиры в квартиру. Это была лучшая гостиница!

За время тураМумий Тролль проехал через пятнадцать штатов, по двенадцати городам США и Канады. Группа выполнила всю концертную программу. Не удалось выступить только в канадском городе Баффало – дорогу музыкантам преградил снежный буран.