:glasses: Леди Гага: "Поворотным моментом в моей карьере стала любовь гей-публики!!!" :glasses:
http://s54.radikal.ru/i143/0905/e7/ada34ec4fb26.jpg

"Они всегда будут меня поддерживать - и я всегда буду поддерживать их", - заявила популярная певица Леди Гага (Lady Gaga) в новостях телеканала MTV, говоря о своих поклонниках-геях.

Несмотря на то, что несколько композиций в исполнении Леди Гага - такие как "Just Dance" и "Poker Face" - занимали высокие места в хит-парадах и беспрерывно ротировались в теле- и радиоэфире, многие люди считали певицу бабочкой-однодневкой и постоянно морщили нос в ее адрес.

"Иногда я читала газетные статьи о себе, в которых писали, на что я похожа, и думала: ну нихрена себе! - рассказывала Леди Гага, чье настоящее имя Стефани Германотта (Stefani Germanotta). - Впрочем, я старалась относиться к этому спокойно. Вокруг себя всегда необходимо создать движение. И некоторым людям это придется не по вкусу. Да, это - определенный риск, который и делает поп-музыку такой занятной".

Певица добавила, что до того момента, как ее песни стали хитами, ей пришлось приложить немало усилий, чтобы хоть одну из них проиграли по радио. "Они не хотели играть мои песни, и мне пришлось за них по-настоящему бороться, - продолжает исполнительница. - Я убеждала в этом каждого хозяина радиостанции, до которого только могла добраться".

Сейчас для Леди Гага эти дни остались в прошлом, но она до сих пор с благодарностью вспоминает о тех, кто полюбил ее изначально: по ее словам, все эти люди были "не такими как остальные".

"Поворотным моментом в моей карьере стала любовь гей-публики, - утверждает певица. - У меня очень много поклонников-геев, они ко мне потрясающе лояльны, и они действительно придавали мне сил. А ведь собрать армию поклонников очень непросто. Я всегда буду поддерживать гей-сообщество. Потому что мой прорыв случился после того, как меня пригласили выступить на гей-параде в Сан-Франциско".

"В прошлый уикенд у меня было шоу в Нью-Йорке, на котором были некоторые мои друзья. И все они мне говорили: "Гага, твои поклонники -  это те, кто не соответствует стандартам. Те, над кем смеются в школе". И все они - совершенно потрясающие, очень артистичные ребята. Все как один - "неправильные". Мне это нравится, потому что я сама всю жизнь такой была".