Чем гомосексуалисты отличаются от остальных мужчин????!!!

Маркетинговое агентство Pink Marketing GmbH предложило 550 мужчинам как гетеросексуальной ориентации, так и гомосексуальной выбрать из 299 предложенных марок товаров то, что им нравится больше всего.

http://i015.radikal.ru/0803/ce/d097029f3483.jpg

Так выяснилось, что геи предпочитают пить игристые вина Schlumberger и Veuve Cliquot, водку Absolut и Smirnoff. У гетеросексуалов в ходу отечественные пивные марки - 38%. В этом с ними солидарны около 20% процентов гомосексуалов.

Популярный среди геев лейбл Calvin Klein гетеросексуалам нравится не очень.

Гетеросексуальные мужчины также ничего привлекательного не обнаружили в косметической продукции Nivea for Men, что нельзя сказать о мужчинах гомосексуальных - эта серия кремов возглавляет гей-десятку (почти 47%). Первое место в перечне предпочтений у гетеросексуалов занял шоколад Milka (у геев третье место).

Что касается электроники, то все мужчины высказали своё уважение сотовым телефонам от Nokia (на 2 месте обеих десяток). Однако среди геев также оказались особо любимы mp-3 плейеры Apple iPod.

Одинаковые предпочтения и при выборе автомобилей - обе группы выбрали Volkswagen, Audi и BMW. Различия в симпатиях оказались, когда дело коснулось автомобилей класса люкс - треть гетеросексуалов назвала марку Porsche "очень симпатичной", а среди геев так считал только каждый пятый.

http://i028.radikal.ru/0805/01/9f70c558966a.jpg